г. Новосибирск, ул. Разъездная, 12

Перед визитом в офис обязательно связывайтесь с менеджером по телефону 8 (383) 210-60-93

info@max-dveri.ru

Карта сайта

Заказать бесплатный замер
Уважаемые клиенты! Точные цены на продукцию просим уточнять у наших менеджеров по телефону. Благодарим за понимание!

Полезные статьи

Как заменить входную дверь

Входная дверь должна надежно защищать помещение от постороннего проникновения, поэтому необходимо регулярно следить за ее состоянием. Если изделие стало плохо работать, либо подверглось механическим воздействиям, что привело его в непригодное состояние, настало время для замены. Чаще всего требуется обновление только дверного полотна с сохранением прежней коробки.

Оформление порога входной двери

Дверной порог имел огромное значение в жизни наших предков. Он являлся ограждением домашнего уюта от неприятностей внешнего мира. Имела эта деталь и практические свойства – порог предотвращал попадание в дом пыли и излишней грязи. Сегодня такой элемент дверной конструкции выполняет скорее декоративные функции, поэтому его оформление очень важно для дизайна здания как снаружи, так и внутри.

Регулировка входной металлической двери — от теории к практике

Скрипящие двери действуют на нервы практически любому человеку. Причем скрежет или скрип – только первый симптом того, что с конструкцией не все в порядке. Впоследствии это может привести к проблемам при закрывании и открывании двери и даже ее серьезным поломкам. Чтобы избежать больших неприятностей, стоит вовремя провести регулировку.

Как утеплять входные двери: ценные советы

Сталкивались ли вы с тем, что от входной двери веет холодом, особенно в зимнее время? Или снаружи постоянно слышны звуки и создается ощущение, что кто-то находится прямо у вас в квартире? А может быть, дверь стала неплотно закрываться? Решить каждую из этих проблем можно при помощи утепления.

Выбираем входную дверь в квартиру

Как защитить свое жилище от постороннего вторжения? Как украсить вход в дом? Как с первых шагов рассказать посетителям о тонком вкусе и высоком статусе хозяев квартиры? Ответом на все эти вопросы становится хорошая входная дверь. Но тут же появляется новый вопрос – как найти действительно достойный вариант?

Как установить металлическую дверь?

Если вам хочется, чтобы дом стал по-настоящему безопасной крепостью, вам потребуется надежный щит – крепкая металлическая входная дверь. Однако только запаса прочности полотна недостаточно, необходимо правильно установить конструкцию.

Страницы: 1